21 мая 2024 года состоялась игровая программа «Безумное чаепитие», организаторами которого стали студенты 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Жиров Павел и Павлова Екатерина под руководством преподавателя Татьяны Сергеевны Миклеевой.

Участники погрузились в волшебный мир «Алисы в стране чудес», разгадывали тайны и загадки, проходили интересные квизы и с радостью отвечали на все вопросы. Чеширский кот, Безумный шляпник, Белый кролик и Черная королева помогали справиться студентам со всеми испытаниями и напоили их очень вкусным чаем. После программы, все присутствующие остались под большим впечатлением и ушли в отличном настроении, сытые и довольные.
Участники поделились своими впечатлениями:

Панкратов Антон, студент 1 курса отделения «Хореографическое творчество»: «Мне все очень понравилось, это необыкновенное путешествие в день чая».

Перова Ангелина, студентка 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность»: «Сама программа была очень интересной и красочной. Было местами сложно, но мы все справились. В конце нас ждал сюрприз. Это было чаепитие, где мы не просто пили чай, а наслаждались моментами, которые, предоставили нам герои этого квеста. Также во время чаепития мы отгадывали загадки и получали сладкие призы за правильный ответ. Мы узнали много новой информации о чае. Спасибо за этот день.»

Портова Валерия, студентка 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность»: «Мне понравилось, что было необычное чаепитие, а в игровой интересной форме, красиво подобраны костюмы, герои замечательные. Спасибо ребятам за возможность отдохнуть от учебы».

Выражаем большую благодарность студентам 2 курса «СКД», преподавателю Татьяне Сергеевне Миклеевой за организацию и проведение игровой программы, за помощь в организации и проведении мероприятия заведующей отделением «СКДиТТ», заслуженному работнику культуры Республики Марий Эл Ларисе Дмитриевне Лавровой, за отзывчивость и активное участие студентам 1 курса отделения «Хореографическое творчество», 3 курса «Социально-культурная деятельность», направления «Фото- и видеотворчество», за фотосъемку студентке 2 курса «ФВТ» Елизавете Орловой.

О. Пластова, корреспондент пресс-центра ФКИ. Фото – Е.Орлова, студентка 2 курса направления «Фото- и видеотворчество»